Полное название игры: Sacred 2 - Fallen Angel
Жанр: Role-Playing Game\Action
Разработчик: Ascaron Enterteinment
Издатель в России: Акелла
Дата выхода: 1 квартал 2008 года.
Системные требования: Pentium D 3.0Ghz или 1.6Ghz Core2Duo процессор, 1GB RAM, GeForce 7600 256MB или GeForce 8600 256MB, Windows XP Service Pack 2 или Windows Vista.

Ждем продолжения знаменитого клона Diablo, и если верить скриншотам, игра нас не разочарует. Больше скриншотов можно найти на сайте wwwag.ru

Мы помним, как закончился Sacred, мы прошли по трупам врагов в Sacred: Underwold, и теперь нас ждет Sacred 2: Fallen Angel.
Лично я надеюсь на то, что игра все-таки станет одной из лучших, даже невзирая на то, что предыдущие ее части лучшими не были. Как клон Дьяблы, игра удалась. Но Дьябло все же не победить. Что нам скажет новая инкарнация игры? Что мы от нее получим?
Первое, что видно по скриншотам - игра будет современной в плане графики. Второе, что видно - наконец-то прикрутили свободную камеру. Третье - два всеми любимых персонажа Серафима и Гладиатор снова в строю и готовы показать врагам, где раки нынче зимуют. Непонятно лишь то, когда появятся Эльфы, Гном, Демон и другие персонажи, которые были подвластны игроку раньше.

В целом можно сказать, что раньше сюжетная линия вроде бы уже закончилась, и продолжение тут кажется ненужным, но разработчики опять выдали новую часть старой истории. Снова гоблины, снова орки, огры и прочая живность.

Предлагаю обсудить предстоящую авантюру в мире Sacred.

P.S. - В ней будет хороший мультиплеер.