Администрация Форума объявляет начало конкурса "Лучший Web-ресурс", участие в котором может принять каждый желающий.

Производится оценка ссылок на ресурсы в следующих номинациях:

    * Игровой
    * Корпоративный
    * Личный
    * Новостной
    * Полезный
    * Юмористический
    * Познавательный

Кураторы конкурса (device-x, DiForrest) могут, по своему усмотрению или предложению пользователей, изменить список номинаций.

    * Каждый пользователь может выдвинуть по одной ссылке на категорию в каждом этапе.
    * Ссылки на ресурсы, содержание которых идет вразрез с Правилами Форума, размещать запрещено. В случае, если Вы сомневаетесь в том, можно ли предложить какой-либо сайт, вы можете уточнить это, отправив вопрос Куратору конкурса в личном сообщении.

Срок проведения, оценка и награждение:
Конкурс проводится ежемесячно. Результаты голосования объявляются в течение последующей недели.
Предложенные ресурсы оценивает Жюри в составе трех представителей Администрации Форума и четырех активных пользователей. Принципы оценки:

    * актуальность
    * неизвестность
    * оригинальность
    * дизайн

В случае, если большинство членов Жюри отдает свои голоса какому-либо сайту, человек, предложивший его, получает один балл, а ссылка на сайт вносится в тему "Лучшие ресурсы Internet".
Пользователь, набравший наибольшее количество баллов по итогам всех четырех этапов, получает в награду 600 рублей на лицевой счет. Два человека, занявшие второе и третье место, получают 300 и 150 рублей, соответственно.

Как попасть в Жюри:
Если Вы создаете новые интересные темы, предлагаете идеи конкурсов, проводите какие-либо акции, либо иначе ведете активную "сетевую жизнь", Вы можете написать Кураторам конкурса о том, что Вы желаете принять в нем участие в качестве члена Жюри. Они рассмотрят Вашу кандидатуру и примут решение. К членству в Жюри прилагаются небольшие подарки. wink.gif
Пользовательский состав Жюри будет обновляться ежемесячно.